Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Приложение Wallpaper Plus – идеальное решение для работы с обоями

12.10.2017

Приложение Wallpaper Plus, как уже понятно из названия, предназначено для работы с обоями рабочего стола Вашего смартфона. Причем возможности программы не ограничиваются стандартной установкой и сменой обоев по желанию пользователя. Здесь можно также и создавать собственные из тех картинок, что есть в памяти устройства.
Приложение обладает понятным и симпатичным интерфейсом, в нем можно разобраться буквально за пять минут. Не помешает даже то, что язык программы полностью английский. Даже самого низкого уровня знаний этого языка с лихвой хватит для того, чтобы понять, как тут работать.

Итак, прежде всего, приложение способно устанавливать отдельную картинку на весь рабочий стол смартфона. Для этого достаточно просто открыть приложение, выбрать нужное изображение и нажать кнопку, отвечающую за установку обоев. Картинка будет установлена в качестве фона рабочего стола.

Есть и другой вариант. В приложении можно выбрать одно изображение, после чего нажать не установку обоев, а снова на выбор картинки. Таким образом, последующие изображения будут как бы склеиваться с предыдущими. Количество картинок ограничено количеством рабочих столов. После того, как все изображения выбраны, можно нажать кнопку добавления обоев и после этого каждому рабочему столу будет соответствовать свое изображение. Созданные таким образом широкоформатные обои можно сохранять в память телефона либо на карту памяти.

Настроек у приложения немного, только все самое необходимое. Впрочем, много их здесь и не нужно, ведь функции самого приложения предполагают только пару действий, не более. Приложение работает стабильно и правильно, занимает мало места и оперативной памяти смартфона, что можно отнести к несомненным плюсам.

Минусом же является то, что программа довольно давно уже не дорабатывается и не обновляется. Автор прекратил ее поддержку, так что приходится пользоваться самой последней, довольно старой версией, которая при всех своих достоинствах не лишена мелких недочетов. Но, не смотря на все это, приложение довольно популярно и востребовано, хотя и появляется много его аналогов. Также преимуществом этой утилиты является то, что она бесплатна, скачать ее можно совершенно свободно, денег никто не потребует ни за скачивание, ни за пользование.

Хорошие программы – это, несомненно, преимущество для каждого телефона. Но он будет не таким эффективным без красивого номера. Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине «Боссномер». Достаточно подобрать идеальный номер, учитывая личные цели, предпочтения и финансовые возможности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх